пятница, 18 июня 2010 г.

Модники будут одеваться "от Аршавина"

(фото с  foxmovies.ru)

(фото с foxmovies.ru)

Нападающий футбольной сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в пятницу представил в Петербурге собственный бренд одежды.

К идее создания собственной торговой марки Аршавина подтолкнуло желание бороться с контрафактной продукции, выпускаемой под его именем.

"Надеюсь, что моя игра позволит вытащить этот бренд наверх. Я буду принимать участие в проекте, но на первом месте до конца моей карьеры будет футбол", - сказал Аршавин.

Футболист выразил надежду, что одежда будет удобной, и обещал в перспективе расширить линейку товаров, заверив при этом, что алкоголь и табак под его именем производиться не будут.

Журналисты спросили Аршавина, не пугают ли его после запуска проекта сравнение с известным британским футболистом Дэвидом Бекхэмом, который увлекся собственным пиаром и модой.

"Он уже давно стал брендом. Думаю, что ему не так и плохо", - ответил спортсмен.

Новый бренд представили на пресс-конференции, в которой принял участие сам футболист и генеральный директор ООО "Легенда" Дмитрий Михайлов.

"Сейчас мы занимаемся подбором партнеров, есть заинтересованные люди. В ближайшее время будем заключать контракт", - сказал Михайлов.

Он пояснил, что договоры будут заключаться с российскими производителями одежды, продукция будет выпускаться в стиле casual и включать три линии: детская одежда, одежда для молодежи, классическая для взрослых мужчин.

Менеджер отметил, что одним из учредителей ООО является мать Аршавина Татьяна, а бренд фактически будет принадлежать самому футболисту, сообщает "Интерфакс".

"Будут сниматься ролики, проводиться фотосессии. Андрей готов и будет в этом участвовать", - добавил Михайлов.

Знак нового бренда представляет собой черно-белый силуэт Аршавина с приложенным к губам указательным пальцем – этим жестом футболист отмечает забитые голы - и большой буквой "А" на груди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Постоянные читатели