четверг, 17 июня 2010 г.

Футбол Андрей Аршавин завтра представит бренд ARSHAVIN

Андрей Аршавин завтра представит бренд ARSHAVIN
Известное имя – это история, которая складывается из миллиона деталей и нюансов. Люди бизнеса вкладывают все усилия и финансы в развитие своей компании. Известные люди вкладывают в себя.

В России все еще существует недальновидное и ошибочное отношение к себе с точки зрения собственного имени. Как результат, после окончания основной карьеры многие из когда-то значимых имен лишены возможности сохранить должный уровень дохода и активно участвовать в социальной жизни общества. Однако, многие известные люди уже так или иначе задействованы в бизнес процессах: создавая что-то под своим именем или сотрудничая с крупными компаниями. Шаги на этом «большом пути» индивидуальны для каждого, но цель всегда одна - создать жизнеспособный в бизнесе бренд.

Бренд ARSHAVIN – это объединение нескольких серьезных партнеров для выпуска продукции, отвечающей видению Андрея Аршавина: товарная категория, дизайн, качество, реализация.

18 июня на пресс-конферении с участием самого Андрея Аршавина будет подробно представлена стратегия развития бренда ARSHAVIN.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Постоянные читатели