воскресенье, 25 октября 2009 г.

Аршавин: «А ведь могли возглавить таблицу»

Интервью Аршавина
после ничейного исхода поединка против «Вест Хэма» (2:2) заявил, что такой результат не может радовать никого в стане «канониров».

Напомним, что по ходу выездного поединка «пушкари» вели после первого тайма со счетом 2:0, но удержать преимущество не сумели.

«Мы сильно расстроены, поскольку «Арсенал» получил то, чего не заслуживал по игре. Этот матч - точная копия игры с «АЗ», - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту. - Если бы мы победили, то возглавили бы турнирную таблицу по потерянным очкам, были бы рядом с «Челси».

«Отношения внутри команды нормальные, но снова не можем удержать победу. Это никому не приносит положительных эмоций: ни игрокам, ни тренеру, ни болельщикам, - отметил Андрей. - Для нас все складывалось идеально: «Манчестер Сити» сыграл вничью, «Манчестер Юнайтед» проиграл, «Тоттенхэм» уступил «Сток Сити». Нам надо было только брать свою победу и все, а мы ее упустили. Ну, что ж, придется брать свое в следующем матче с «Тоттенхэмом». Это самое принципиальнейшее дерби для нас, мы это знаем».

Российский легионер «канониров» рассказал, когда ему стало известно о том, что очные противостояния со «шпорами» имеют для подопечных Арсена Венгера особое значение.

«Узнал об этом практически сразу же, как подписал контракт с «Арсеналом». Люди, которые работают в клубе, рассказывали мне об этом, поделились со мной о самых памятных противостояниях «Арсенала» и «Тоттенхэма». От этих людей я узнал, что иногда после поражений они долго не могли разговаривать друг с другом. А когда же удача была на нашей стороне, они долго и активно обсуждали те победы», - резюмировал Аршавин.

Турнирная таблица английской Премьер-лиги

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Постоянные читатели