пятница, 23 июля 2010 г.

Андрей Аршавин: «Я всегда с радостью еду в сборную»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал переход Эдуардо да Силвы в донецкий «Шахтер», рассказал о предстоящих матчах и поделился мнением о трансфере Александра Бухарова в петербургский «Зенит».

«Уверен, что Эдуардо очень поможет в Донецке. Это высокотехничный форвард с отличным голевым чутьем. У нас он в последнее время играл мало, а в «Шахтере» имеет все шансы развернуться. Выиграли от перехода, думаю, и клуб, и футболист.

27 июля проводим дома товарищескую игру, потом традиционный Emirates Cup с участием «Милана» и «Селтика», и за неделю до чемпионата сыграем еще в Польше против варшавской «Легии».

По поводу сборной России – меня должны еще туда вызвать. Что же касается Венгера, то назовите мне клубного тренера, который радовался бы отлучке своих футболистов? Положительных эмоций Арсену это точно не принесет. Я всегда с радостью еду в сборную. Ну а эмоции по возвращении во многом зависят от результата.

Как оцениваю переход Бухарова в «Зенит»? «Зенит» купил сильного футболиста. Заранее говорить о возвращении чемпионства в Питер нельзя, но все очень похоже», – сказал Арашавин «Спорт-Экспрессу».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Постоянные читатели